Lot 319
10 Farbradierungen mit Aquatinta.
Je H 645 mm B 495 mm.
Alle Blätter: 9/25. Signiert, datiert und betitelt.
CHF | 300 / 500 |
EUR | 260 / 430 |
USD | 320 / 540 |
Zuschlagspreis: CHF 360
Im Impressum nummeriert: 9.
Worpswede, Verlag Die Insel Lotte Cetto, 1966.
In bedruckter Leinenmappe.