Lot 406
Farbsiebdrucke. Je H 690 mm B 890 mm.
(Beide gerahmt). Beide Blätter signiert und datiert.
Zuschlagspreis: CHF 1'300
Ein Blatt: 20/30. Das andere unleserlich nummeriert. (2).