Lot 411
Radierung, Aquatinta und Farblithografie auf Papier, aufgewalzt auf grauem Rives. H 565 mm B 450 mm.
67/75. Signiert.
Zuschlagspreis: CHF 1'200
Literatur: Schellmann (7. Auflage) 352.