Lot 412
Farbradierung und Lithografie auf Papier, aufgewalzt auf Arches. H 314 mm B 240 mm.
28/75. Signiert.
Zuschlagspreis: CHF 750
Ganzes Blatt gebräunt.Literatur: Schellmann (7. Auflage) 353.