Lot 413
Farbradierung, Aquatinta und Lithografie auf Papier, aufgewalzt auf grauem Rives. H 564 mm B 450 mm.
22/75. Signiert.
Zuschlagspreis: CHF 1'300
Literatur: Schellmann (7. Auflage) 361.