Lot 414
Radierung auf dünnem Papier, aufgewalzt auf grauem Bütten. H 650 mm B 505 mm.
XIX/XXV. Signiert.
Zuschlagspreis: CHF 550
Literatur: Schellmann (7. Auflage) 420 B.