Lot 430
Farblithografie; Farbaquatinta mit Prägung und Carborundum. H 560 mm B 790 mm T 565 mm.
16/85; 58/75. Beide Blätter signiert.
Zuschlagspreis: CHF 300
Literatur: Passeron 86; 344. (2).