Lot 464
Lithografie in Rot auf Japanpapier. H 382 mm B 282 mm.
Signiert und nummeriert: 7. Gesamtauflage: 15 Exemplare.
Zuschlagspreis: CHF 400
Literatur: Spies/Leppien 246 F.