Lot 519
Radierung; Serigrafie; Farbserigrafie.
Diverse Formate.
123/150; E.A. XII/XX; 63/75. Alle Blätter signiert. 2 Blätter datiert.
CHF | 300 / 400 |
EUR | 260 / 350 |
USD | 320 / 430 |
Zuschlagspreis: CHF 280
Literatur: nicht bei Mason; Mason 109; 156. (3).