Lot 520
Radierung; Offsetdruck.
H 500 mm B 600 mm; H 500 mm B 700 mm.
13/90; 45/100. Beide Blätter signiert und datiert.
* | CHF | 200 / 400 |
* | EUR | 170 / 350 |
* | USD | 220 / 430 |
Zuschlagspreis: CHF 220
Literatur: Mason 157; 187.
Dazu:
U. Lüthi. Plakat. Oeuvres 1970-1984.
Offsetdruck. H 690 mm B 495 mm. (3).