Lot 525
Farblithografie.
H 650 mm B 495 mm.
Buono a tirare. Signiert.
CHF | 700 / 900 |
EUR | 600 / 800 |
USD | 750 / 1'000 |
Zuschlagspreis: CHF 950
Gesamtauflage: 70 Exemplare.
Ganzes Blatt leicht stockfleckig und minime Gebrauchsspuren.
Literatur: Guastalla 87.