Lot 558
Farblithografie. H 630 mm B 900 mm.
(Rahmen). 57/90. Signiert und bezeichnet: "6". Blindstempel: "Erker Presse, St. Gallen".
Zuschlagspreis: CHF 460
Literatur: Galfetti 772.