Lot 576
Farbsiebdrucke. Je H 760 mm B 560 mm.
Alle Blätter: 20/30. Signiert, datiert und in der Reihenfolge bezeichnet: "1-3".
Zuschlagspreis: CHF 750
Ein Blatt mit Oberflächenkratzern. (3).