Lot 604
Farbdigitalprints. Unikate. Je H 304 mm B 425 mm.
Alle Blätter rückseitig monogrammiert.
Zuschlagspreis: CHF 2'600
Provenienz: Galerie Scalo, Zürich;Schweizer Privatbesitz. (6).