Lot 617
3 C-Prints, hinter Plexiglas.
H 500 mm B 350 mm (2); H 500 mm B 330 mm.
Alle rückseitig signiert, datiert und nummeriert. Auflage: 5 Exemplare.
CHF | 1'400 / 1'800 |
EUR | 1'200 / 1'600 |
USD | 1'500 / 1'900 |
Zuschlagspreis: CHF 1'600
Provenienz: Galerie Art One, Zürich;
Schweizer Privatbesitz. (3).