Lot 634
16 Farbfotoprints auf Holzwürfel, in Kartonschachtel.
H 30 mm B 40 mm T 25 mm.
Auf Kartonschachtel typografisch signiert, datiert und nummeriert: 7/8.
CHF | 800 / 1'200 |
EUR | 700 / 1'000 |
USD | 900 / 1'300 |
Zuschlagspreis: CHF 850
Anmerkung: Die Farbfotoprints auf Holzwürfel sind ein Modell für eine Installation.