Lot 514
Albuminabzug.
CHF | 800 / 1'200 |
EUR | 700 / 1'100 |
USD | 840 / 1'300 |
Zuschlagspreis: CHF 1'700
H 170 mm B 225 mm.
Verso blauer Stempel:
W. von Gloeden, Taormina, Sicilia (déposé).
Mit Bleistift bezeichnet: "998".
Provenienz:
Wessel + O'Connor Gallery, New York;