Lot 540
X-Ray, C-Print, auf Aluminiumplatte montiert.
H 450 mm B 1250 mm.
Unten rechts: 2/150. Monogrammiert: NV. Verso auf Etikette signiert und datiert: Nick Veasey, 2015.
* | CHF | 2'000 / 4'000 |
* | EUR | 1'800 / 3'600 |
* | USD | 2'100 / 4'200 |
Zuschlagspreis: CHF 2'800
Das Werk ist in einem perfekten Zustand.
Die angestrebte Auflage von 150 Exemplaren wurde nicht vollständig umgesetzt.