Lot 541
Silbergelatineabzug.
H 250 mm B 200 mm.
(Rahmen). Verso: 1/15. Signiert, datiert und betitelt:
Bruce Weber, 1992, Brewer Twins, Camptongwood, Adirondack Park, NY. Mit Bleistift bezeichnet: "13665", "137/1".
CHF | 1'000 / 1'500 |
EUR | 900 / 1'300 |
USD | 1'100 / 1'600 |
Zuschlagspreis: CHF 3'600
Provenienz: Anderson and Low;