Lot 717
Objekt. Mischtechnik und Collage in Holzkassette, überarbeitet. Ca. H 315 mm B 300 mm T 210 mm.
Signiert und datiert. Im Innern der Holzkassette betitelt.
Zuschlagspreis: CHF 240