Lot 745
Acryl auf Papier, jeweils in Passeparout montiert, alle zusammen in schwarzer Zeichnungsmappe.
Je H 700 mm B 700 mm.
Alle Blätter auf Passepartout signiert, datiert und in der Reihenfolge bezeichnet: "41-49".
CHF | 500 / 1'000 |
EUR | 430 / 900 |
USD | 540 / 1'100 |
Zuschlagspreis: CHF 480