Lot 768
4 Bleistift-Zeichnungen; 1 Tuschfeder-Zeichnung.
Diverse Formate.
4 Blätter signiert.
CHF | 600 / 900 |
EUR | 500 / 800 |
USD | 650 / 1'000 |
Zuschlagspreis: CHF 600
3 Blätter jeweils einzeln in Passepartout montiert, 2 Blätter zusammen in Passepartout montiert.
Provenienz: direkt beim Künstler erworben;
Schweizer Privatbesitz. (4).