Lot 790
Gouache. H 180 mm B 465 mm.
(Rahmen). Rückseitig signiert, datiert und betitelt.
Zuschlagspreis: CHF 1'100
Provenienz: Galerie Schlégl, Zürich;Schweizer Privatbesitz.