Lot 798
Öl auf Leinwand. H 1690 mm B 1500 mm.
Rückseitig signiert, datiert und betitelt.
Zuschlagspreis: CHF 1'100
Provenienz: Galerie Urs Meile, Luzern;Schweizer Sammlung.