Lot 803
Mischtechnik auf Papier. H 550 mm B 385 mm.
(Rahmen). Signiert und datiert.
Zuschlagspreis: CHF 2'600
Provenienz: Galerie Hilt, Basel;Schweizer Privatbesitz.