Lot 805
Farbstift und Öl auf Leinwand.
H 600 mm B 800 mm.
Signiert und datiert.
CHF | 500 / 800 |
EUR | 430 / 700 |
USD | 540 / 900 |
Zuschlagspreis: CHF 2'000
Rückseitig auf Keilrahmen signiert, datiert und betitelt.
Provenienz: Galerie Toni Brechbühl, Grenchen;