Lot 845
2-teilig: Acryl auf Baumwolle, auf Holz.
Teil 1: H 1200 mm B 800 mm, Teil 2: H 1200 mm B 200 mm.
Zuschlagspreis: CHF 1'800
Teil 1 rückseitig signiert, datiert und betitelt. (2).