Lot 858
Objekt. Farbsiebdruck hinter Plexiglas, Drehmotor, in Aluminium-Kastenrahmen. Unikat. H 425 mm B 425 mm T 125 mm.
Rückseitig signiert und datiert.
Zuschlagspreis: CHF 2'200