Lot 864
Multiple. Bemaltes Holzrelief, in Kastenrahmen. H 495 mm B 690 mm T 55 mm.
24/27. Signiert und datiert.
Zuschlagspreis: CHF 1'500
Milano, Genesis Edizioni d'Arte, 1971.