Lot 866
Öl auf Leinwand.
H 750 mm B 1240 mm.
Signiert und betitelt. Rückseitig signiert und datiert.
* | CHF | 2'500 / 4'000 |
* | EUR | 2'200 / 3'500 |
* | USD | 2'700 / 4'300 |
Zuschlagspreis: CHF 2'800
Kunsthaus Zürich, 6. - 27. Februar 1924. Nr. 6/315.