Lot 884
Mischtechnik auf Papier. H 700 mm B 1000 mm.
Signiert und datiert.
Zuschlagspreis: CHF 3'800
Provenienz: Galerie Toni Brechbühl, Grenchen;Schweizer Privatbesitz.