Lot 14
Öl auf Polyester. H 1500 mm B 1500 mm.
Rückseitig signiert, datiert und betitelt.
Zuschlagspreis: CHF 13'000
Provenienz: Galerie Urs Meile, Luzern;Schweizer Sammlung.