Lot 15
Gold- und Brokatbänder auf Leinwand.
H 1500 mm B 1490 mm.
Rückseitig signiert, datiert und betitelt.
* | CHF | 15'000 / 20'000 |
* | EUR | 13'000 / 17'000 |
* | USD | 16'000 / 22'000 |
Zuschlagspreis: CHF 10'000
Provenienz: Galerie Mark Müller, Zürich;
Schweizer Sammlung.