Lot 29
Aquarell.
H 1060 mm B 760 mm.
(Rahmen). Signiert.
CHF | 5'000 / 8'000 |
EUR | 4'300 / 7'000 |
USD | 5'400 / 9'000 |
Zuschlagspreis: CHF 5'500
Rückseitig signiert, datiert und betitelt.
Provenienz: Schweizer Privatbesitz.
Beiliegend:
Buch. Albert Elsen. Paul Jenkins.
New York, Harry N. Abrams Inc. Publishers, 1973.
(2).