Lot 69
Öl auf Leinwand.
H 700 mm B 1250 mm.
Rückseitig signiert, datiert und betitelt.
CHF | 14'000 / 18'000 |
EUR | 12'000 / 16'000 |
USD | 15'000 / 19'000 |
Zuschlagspreis: CHF 18'000
Auf dem Keilrahmen Atelier-Stempel mit eingetragener Nummer: "1222".
Provenienz: