Lot 76
Kohle-Zeichnung. H 350 mm B 248 mm.
(Rahmen). Signiert und datiert.
Zuschlagspreis: CHF 2'600
Provenienz: Galerie Lelong, Zürich;Galerie Andy Jllien, Zürich;Schweizer Privatbesitz.