Lot 109
Gouache, Bleistift und Gold auf Papier.
H 844 mm B 600 mm.
(Rahmen). Signiert und datiert.
* | CHF | 3'000 / 5'000 |
* | EUR | 2'600 / 4'300 |
* | USD | 3'200 / 5'400 |
Zuschlagspreis: CHF 2'800
Zürich, Helmhaus, 14. Oktober - 18. November 1973.
Ausstellungskatalog. Helmhaus Zürich, Friedrich Kuhn.
Zürich, Zürcher Kunstgesellschaft, 1973. Nr. 150.