Lot 120
Lichtobjekt. 2 Lichtröhren auf Plexiglas montiert, Originaltransformer. H 680 mm B 910 mm T 55 mm.
1/6. Signiert, datiert und betitelt.
Zuschlagspreis: CHF 6'000