Lot 138
Drahtobjekt mit Lautsprechern und Fotozellen.
H 880 mm B 130 mm T 130 mm.
Auf Transistor signiert, datiert und betitelt.
CHF | 2'000 / 3'000 |
EUR | 1'700 / 2'600 |
USD | 2'200 / 3'200 |
Zuschlagspreis: CHF 3'000
Provenienz: Galerie Jochen Höltje, Tübingen;