Lot 207
Radierung.
H 370 mm B 480 mm.
16/50. Signiert.
CHF | 3'000 / 4'000 |
EUR | 2'600 / 3'500 |
USD | 3'200 / 4'300 |
Zuschlagspreis: CHF 2'600
Guter Zustand, nicht ausgerahmt, Blattränder sichtbar.
Literatur: van der Koelen 71008.
Drucker: Arte, Paris.
Verleger: Maeght Editeur, Paris.