Lot 216
25 Farblinolschnitte.
CHF | 2'000 / 3'000 |
EUR | 1'700 / 2'600 |
USD | 2'200 / 3'200 |
Zuschlagspreis: CHF 1'800
Auf erster Seite: 34/40. Signiert, datiert und betitelt.
Neuchâtel, Éditions média, 1991.
Br. Folio.
Blätter sehr guter Zustand.
Bucheinband minime Gebrauchsspuren.