Lot 246
Farbradierung.
H 565 mm B 380 mm.
(Rahmen). 67/75. Signiert.
CHF | 2'000 / 4'000 |
EUR | 1'700 / 3'500 |
USD | 2'200 / 4'300 |
Zuschlagspreis: CHF 3'500
Guter Zustand, nicht ausgerahmt, Blattränder sichtbar. Minimer Lichtrand und leicht stockfleckig. Im unteren Blattbereich mittig minime Druckstelle.
Literatur: noch nicht bei Rivière.