Lot 250
Holzschnitt. H 250 mm B 205 mm.
(Rahmen). Signiert.
Zuschlagspreis: CHF 3'400
Guter Zustand.Blatt minim gebräunt.Literatur: Vallotton/Georg 137a, nicht nummeriert.