Lot 306
10 Radierungen. Je H 500 mm B 355 mm.
Alle Blätter: 69/75. Signiert. Blindstempel: "2RC".
Zuschlagspreis: CHF 2'800
Blätter lose, ohne Kassette.Literatur: noch nicht bei Rivière. (10).