Lot 364
Radierung mit Prägung und Carborundum über Farblithografie. H 760 mm B 565 mm.
24/75. Signiert.
Zuschlagspreis: CHF 320
Blindstempel: "Edition du Damier, Paris".Literatur: Passeron 333.