Lot 387
Farblithografien auf Japanpapier. Je H 330 mm B 255 mm.
Beide Blätter: 34/101. Signiert.
Zuschlagspreis: CHF 500
Literatur: Spies/Leppien 196 VII C; 196 IX C. (2).