Lot 425
Diverse Techniken und Formate. Alle H 500 mm B 650 mm.
Alle Blätter nummeriert. 3 Blätter signiert, ein Blatt monogrammiert, ein Blatt datiert. (4).
Zuschlagspreis: CHF 320