Lot 429
Farbsiebdruck auf Folie auf Papier; Lithografie. H 555 mm B 725 mm; H 630 mm B 810 mm.
Printer Proof; e.a. Beide Blätter signiert und datiert. (2).
Zuschlagspreis: CHF 200