Lot 431
Farblithografien. H 300 mm B 235 mm; H 760 mm B 560 mm.
Beide Blätter signiert. Ein Blatt nummeriert: 160/175.
Manessier mit Gebrauchsspuren.(2).
Zuschlagspreis: CHF 200