Lot 470
4 Farbserigrafien.
Je H 500 mm B 360 mm.
Alle Blätter: 4/50. Signiert und datiert.
CHF | 800 / 1'200 |
EUR | 700 / 1'000 |
USD | 900 / 1'300 |
Zuschlagspreis: CHF 700
Im Impressum nummeriert: 4/50.
Gesamtauflage: 130 Exemplare.
Norderstedt b. Hamburg, Meissner Edition Verlagsgesellschaft mbH, 1980.
In Leinenkassette.
Literatur: Coray 44.1-44.4.